Открытый порно трекер

Wifey

 Wifey
Wifey (Wifeysworld Swallow Compilation)


Babe Name: Wifey
Профессия: Порнозвезда
Официальный Сайт: The Official Wifeys World Website
Country of Origin: США
Province / State: OR - Oregon
Place of Birth: Oregon City
Date of Birth: Май 15, 1965 (45 years old)
Aliases: Sandra, Wifey's World
Цвет Глаз: Голубые
Цвет Волос: Блондинка
Рост: 165 cm - 5 feet and 5 inches
Вес: 57 kg - 125 lbs
Measurements: 36DDD-26-36
Fake boobs: no
Career Status: Active
Career Start And End Unknown - Present
Shoe Size: 7 (U.S. & Canada Women Size) ?

Описание: Компиляции камштотов от сексуальной сосалки Wifey !


Имя файла: Wifeysworld Swallow Compilation.avi
Размер файла: 186 MiB
Длительность: 34mn 40s
Общий битрейт: 749 Kbps
Видео: MPEG4, DivX 5, 320x240 (4/3), 29.970 fps, 673 Kbps (0.292 bit/pixel)
Аудио: MP3, 44.1 KHz, 1 ch, 64.0 Kbps, CBR

************************************

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О "СПАСИБО" !









Скачать Wifey сейчас

Скачивай на максимальной скорости новым торрент клиентом!


Скачать торрент: Wifey (14,89 Kb)
Сиды:  22 
Пиры:  40 
Общий размер: 185,68 Mb
SHA Hash: 5a0b2fa78b6c3391ba209b61be14fbe0c937355c

Список файлов (1)